Ветераны

Ветераны

Соревнования спортсменов старших возрастных групп, по международной классификации - "Мастерс".

Последние новости

Переварюха - Туркевич
Ветераны23.09.2019

ЧЕ-2019 среди ветеранов. Две медали на финише

В заключительный день чемпионата Европы среди ветеранов в венгерском городе Дьёмрё российские пятиборцы завоевали еще две медали.

Гаврилов-Переварюха
Ветераны21.09.2019

ЧЕ-2019 среди ветеранов. Гаврилов – «золото», Переварюха – «бронза»

Они завоевали медали в возрастной категории «50+» на чемпионате Европы среди ветеранов, второй день которого завершился в венгерском городе Дьёмрё.

Филатов-золото
Ветераны20.09.2019

ЧЕ-2019 среди ветеранов. Россияне выиграли два «золота»

На верхнюю ступень пьедестала почета чемпионата Европы среди ветеранов, который стартовал в венгерском городе Дёмрё, поднялись Валерий Филатов (на фото) и Александр Касатов.

Александр Касатов
Ветераны10.09.2019

Александр Касатов стал чемпионом Германии

Чемпион мира по современному пятиборью среди ветеранов Александр Касатов стал победителем открытого чемпионата Германии среди спортсменов старше 60 лет.

Ветераны - пятиборцы
Ветераны08.07.2019

Ветераны завершили соревнования по пятиборью

Четыре вида программы Открытого Кубка России среди ветеранов прошли в субботу на площадках СШОР «Северный» Москомспорта, а пятый, конкур, состоялся в воскресенье в ФОК ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии.

Ветераны
Ветераны06.07.2019

На Открытом Кубке России среди ветеранов прошли соревнования по четырехборью

Победителями соревнований стали Александр Туркевич (возрастная категория «40+»), Андрей Переварюха («50+») и Александр Касатов («60+»).

О спорте

Соревнования спортсменов старшего поколения. Специальные соревнования ветеранов обычно проводятся в формате пятиборья и четырехборья (без верховой езды).