Новости

Лесун-Касатов
Ветераны11.04.2022

Пятиборцы побеждают в фехтовании

Пятиборцы Александр Лесун (на фото третий слева) и Александр Касатов (второй слева) завоевали золотые медали в соревнованиях шпажистов на чемпионате России по фехтованию среди ветеранов.

Молдова-2
Ветераны28.10.2021

Российские ветераны выступили в Молдавии

Александр Касатов (на фото), Александр Баскаков, Сергей Костромицкий и Сергей Асташов завоевали четыре золотые медали открытого чемпионата этой страны категории «Мастерс».

Касатов-1
Ветераны22.09.2021

Пятиборец выиграл турнир фехтовальщиков

Чемпион мира по пятиборью среди ветеранов Александр Касатов занял первое место на международном ветеранском турнире по фехтованию в Будапеште.

Переварюха - Туркевич
Ветераны23.09.2019

ЧЕ-2019 среди ветеранов. Две медали на финише

В заключительный день чемпионата Европы среди ветеранов в венгерском городе Дьёмрё российские пятиборцы завоевали еще две медали.

Гаврилов-Переварюха
Ветераны21.09.2019

ЧЕ-2019 среди ветеранов. Гаврилов – «золото», Переварюха – «бронза»

Они завоевали медали в возрастной категории «50+» на чемпионате Европы среди ветеранов, второй день которого завершился в венгерском городе Дьёмрё.

Филатов-золото
Ветераны20.09.2019

ЧЕ-2019 среди ветеранов. Россияне выиграли два «золота»

На верхнюю ступень пьедестала почета чемпионата Европы среди ветеранов, который стартовал в венгерском городе Дёмрё, поднялись Валерий Филатов (на фото) и Александр Касатов.

Александр Касатов
Ветераны10.09.2019

Александр Касатов стал чемпионом Германии

Чемпион мира по современному пятиборью среди ветеранов Александр Касатов стал победителем открытого чемпионата Германии среди спортсменов старше 60 лет.

Ветераны - пятиборцы
Ветераны08.07.2019

Ветераны завершили соревнования по пятиборью

Четыре вида программы Открытого Кубка России среди ветеранов прошли в субботу на площадках СШОР «Северный» Москомспорта, а пятый, конкур, состоялся в воскресенье в ФОК ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии.

Ветераны
Ветераны06.07.2019

На Открытом Кубке России среди ветеранов прошли соревнования по четырехборью

Победителями соревнований стали Александр Туркевич (возрастная категория «40+»), Андрей Переварюха («50+») и Александр Касатов («60+»).

Ветераны с медалями
Ветераны27.06.2019

Приглашаем на Первый Открытый Кубок России по современному пятиборью среди ветеранов

Соревнования пройдут в Москве 6-7 июля 2019 года. Спортсмены-ветераны выступят в дисциплинах «пятиборье» и «четырехборье».

Ветераны01.06.2019

Новый титул Александра Касатова

Чемпион мира по современному пятиборью среди ветеранов Александр Касатов (на фото) завоевал золотую медаль в соревнованиях шпажистов на ветеранском чемпионате Европы по фехтованию. Этот турнир проходит во французском городе Коньяк.

Пятиборцы-ветераны
Ветераны03.04.2019

Пятиборцы выиграли пять медалей чемпионата России по фехтованию среди ветеранов

Турнир прошел в последний день марта в Центре Ильгара Мамедова в Новогорске.

Ветераны29.07.2018

Определены чемпионы России среди ветеранов

Победителями соревнований в различных возрастных категориях стали Сергей Лосевский (до 40 лет), Юрий Полонский (до 50 лет), Ильшат Хакимов (до 60 лет), Виктор Таран (до 70 лет) и Александр Касатов (свыше 70 лет, на фото).

Ветераны16.07.2018

ЧМ-2018 среди ветеранов. В личных соревнованиях россияне взяли три золотых медали

В турнире по пятиборью в возрастной категории «50+» лучшим стал Владимир Гаврилов. Еще два «золота» россияне завоевали в турнирах по четырехборью, где лучшими стали Александр Туркевич («40+»), и Александр Касатов («70+», на фото).

Ветераны-1
Ветераны13.07.2018

ЧМ-2018 среди ветеранов. Россияне выиграли два «золота»

В мужских эстафетах в пятиборье лучшими стали Владимир Афанасьев и Владимир Гаврилов, а в четырехборье отличились Валерий Филатов и Александр Туркевич.

Ветераны15.05.2017

На Дону соревновались ветераны

В Ростове-на-Дону прошел очередной турнир пятиборцев-ветеранов посвящённый памяти заслуженного тренера России Ю. П. Раздайбедина. В рамках этих соревнований было разыграно семь комплектов наград в четырехборье и пятиборье.

Ветераны25.04.2017

Ростов-на-Дону примет соревнования ветеранов

С 6 по 8 мая в Ростове-на-Дону состоится международный турнир по современному пятиборью и четырёхборью в категории «мастерс» посвящённый памяти заслуженного тренера России Юрия Раздайбедина. Соревнования будут проведены на площадках спорткомлекса «Динамо» и Ростовского республиканского ипподрома.