Новости

Турнир сильнейших - женщины-1
Пятиборье23.03.2019

Март – месяц Ульяны Баташовой!

После победы на этапе Кубка мира в Каире в первый день марта, Ульяна Баташова выиграла и второй турнир в этом месяце. Она первенствовала на женском турнире сильнейших, который прошел в Москве.

4б-юноши-призеры
Пятиборье04.03.2019

Иван Шалупин стал лучшим в Челябинске

Москвич Иван Шалупин первенствовал на Всероссийских соревнованиях кадетов «А», которые завершились в Челябинске. Он на 5 очков опередил краснодарца Антона Гадецкого, и на 14 – самарца Андрея Смирнова.

Ахмед Эль-Генди
Пятиборье03.03.2019

КМ-2018. Микст по-хозяйски

В заключительном виде программы этапа Кубка мира в Каире (Египет), миксте, лучше всех выступили хозяева турнира Хайди Морси и Ахмед Эль-Генди (на фото). Россияне в смешанной эстафете не выступали.

Александр Лифанов-1
Пятиборье02.03.2019

КМ-2019. Александр Лифанов стал восьмым

Единственный российский пятиборец, выступавший в финальной части мужских соревнований на первом этапе Кубка мира в Каире (Египет), Александр Лифанов (на фото), занял на этом турнире восьмое место.

Баташова-Каир-2019
Пятиборье01.03.2019

Ульяна Баташова: «Чувствую себя удивительно»

Флэш-интервью Ульяны Баташовой после победы на первом этапе Кубка мира 2019 года в Каире (Египет).

SB1_2128

КМ-2019. Ульяна Баташова взяла «золото» в Каире!

Соревнования женщин на первом этапе Кубка мира в Каире (Египет) завершились победой россиянки Ульяны Баташовой.

Александр Лифанов
Пятиборье28.02.2019

КМ-2019. В финал прошел только Лифанов

Из квартета российских пятиборцев, стартовавшего в Каире на первом этапе Кубка мира, задачу выхода в финал удалось решить только самарцу Александру Лифанову (на фото).

Аделина Ибатуллина
Пятиборье27.02.2019

КМ-2019. Россиянки забрали путевки в весну

Российские пятиборки Аделина Ибатуллина (на фото), Ксения Фральцова, Гульназ Губайдуллина и Ульяна Баташова успешно выступили в квалификации первого этапа Кубка мира в Каире (Египет). Все они получили право стартовать в финале соревнований, который пройдет в первый день весны.

Гульназ Губайдуллина
Пятиборье20.02.2019

КМ-2019. Определен состав сборной России на первый этап Кубка мира

Международный сезон 2019 года откроется соревнованиями в Каире (Египет), которые пройдут с 27 февраля по 3 марта.

Пятиборье06.02.2019

Александр Лифанов выиграл второй турнир в сезоне

Вслед за победой на январском Зимнем турнире самарский пятиборец Александр Лифанов (на фото), стал лучшим и на втором турнире нового сезона, Кубке России.

Пятиборье04.02.2019

Определились финалисты Кубка России среди мужчин

Список из 36 участников, которые продолжат 6 февраля борьбу за почетный трофей, возглавил самарский пятиборец Александр Лифанов (на фото), показавший в предварительных соревнованиях лучший результат.

Пятиборье27.01.2019

Кубок России выиграла Аделина Ибатуллина

19-летняя Аделина Ибатуллина (на фото) стала победительницей Кубка России-2019. Она на 13 очков опередила Анну Буряк и на 19 – Ульяну Баташову.

Ульяна Баташова
Пятиборье25.01.2019

Прошли полуфиналы женского Кубка России

Лучший результат из всех участниц предварительных соревнований показала Ульяна Баташова (на фото).

Конкур
Пятиборье23.01.2019

Кубок России среди женщин пройдет с 25 по 27 января

Соревнования примут три площадки, расположенные в Москве и Подмосковье: СШОР «Северный» Москомспорта (плавание и фехтование), КСБ ЦСКА (конкур) и олимпийская базе в Новогорске (лазер-ран).

Пятиборье13.01.2019

Первый турнир 2019 года выиграл Александр Лифанов

Он стал лучшим на Всероссийском Зимнем турнире, который завершился в воскресенье в Москве.

Кирилл Беляков
Пятиборье11.01.2019

Стартовал Зимний турнир среди мужчин

По итогам полуфиналов определились 36 спортсменов, которые 13 января разыграют медали первого турнира 2019 года.

Пятиборье28.12.2018

Рождество лучше всех отметила Гульназ Губайдуллина

Чемпионка мира 2017 года открыла победой новый спортивный сезон, заняв первое место на женском Рождественском турнире.

Ксения Фральцова
Пятиборье25.12.2018

Новый сезон открылся «Рождественским турниром»

Соревнования под таким названием стартовали в Москве и собрались всех сильнейших пятиборок нашей страны.

Плавание-1
Пятиборье19.12.2018

Сезон-2019 откроется Рождественским турниром среди женщин

Соревнования примут три площадки, расположенные в Москве и Подмосковье – СШОР «Северный» Москомспорта, УТЦ «Новогорск» и КСБ ЦСКА.

НиНо-2018
Пятиборье11.12.2018

Денис Белоусов выиграл Всероссийский турнир

20-летний москвич Денис Белоусов стал победителем Всероссийского турнира по современному пятиборью, который прошел в Нижнем Новгороде. Он первенствовал как во взрослом зачете, так и в юниорском.

Егор Никонов-3
Пятиборье01.12.2018

Егор Никонов и Софья Тарасова первенствовали в Башкортостане

На всероссийских соревнованиях по современному пятиборью в Башкортостане все медали забрали себе хозяева турнира, а лучшими стали Егор Никонов (на фото) и Софья Тарасова.

Колонина
Пятиборье26.11.2018

В тренерском штабе сборной России произошли изменения

Старший тренер женской сборной России Марина Колонина была освобождена от занимаемой должности. Напомним, что Колонина возглавляла эту команду в течении двух лет.

Лесун-Кисловодск
Пятиборье22.11.2018

Александр Лесун получил ключи от бассейна

Министр спорта РФ Павел Колобков на церемонии открытия нового бассейна на олимпийской базе в Кисловодске вручил символические ключи от него директору ФГБУ «Юг Спорт» Михаилу Дрёмову и олимпийскому чемпиону Александру Лесуну (на фото).

Призеры_Самара
Пятиборье20.11.2018

В Самаре завершились Всероссийские соревнования

В их рамках было разыграно шесть комплектов наград в соревнованиях по пятиборью, четырехборью и троеборью. В турнирах пятиборцев лучшими стали Александр Лифанов (на фото) и Анастасия Петрова.