Новости

Триатл-2
Биатл/Триатл22.07.2023

Владислава Доценко и Артём Книжник – чемпионы России по триатлу

В Ростове-на-Дону на базе гребного канала «Дон» состоялось первенство России по триатлу среди девушек и юношей 15-16 лет. Золотые медали завоевали краснодарцы Владислава Доценко и Артём Книжник.

Триатл-2
Биатл/Триатл22.07.2022

ПР-2022 по триатлу. «Золото» взяли Доценко и Кубаев

Владислава Доценко и Сабир Кубаев завоевали золотые медали на первенстве России по триатлу, которое прошло в Ростове-на-Дону на базе гребного канала «Дон».

Триатл-1
Биатл/Триатл18.07.2021

В Ростове-на-Дону прошло первенство России по триатлу

Победителями турнира стали ростовчанка Олеся Хамидуллина и краснодарец Самир Заремук.

Аминов_В_М
Биатл/Триатл15.03.2020

Россияне не выступят на чемпионате Европы по биатлу и триатлу из-за пандемии коронавируса

Президент ФСПР Вячеслав Аминов принял решение не отправлять российских спортсменов на чемпионат Европы по биатлу и триатлу, который пройдет в июле в Барселоне.

ЧР_триатл-3
Биатл/Триатл24.08.2019

Прошло первенство России по триатлу

Победителями соревнований, которые завершились в Ростове-на-Дону, стали Александра Степанова (Краснодарский край) и Дмитрий Ганцов (Челябинская область).

ЧЕ-триатл-2
Биатл/Триатл03.07.2019

Медали ветеранов

В португальском местечке Мачику завершился чемпионат Европы по биатлу и триатлу, на котором российские атлеты выиграли две серебряных медали.

Триатл
Биатл/Триатл17.06.2019

Внимание! Уточнены время и место первенства России по триатлу

Первенство России по триатлу, в котором примут участие спортсмены в возрасте до 17 лет (кадеты «В») пройдет в Ростове-на-Дону 24 августа 2019 года.

Марина Горецкая-1
Биатл/Триатл29.04.2019

Марина Горецкая первенствовала на турнире по четырехборью

Всероссийские соревнования среди кадетов «А» по четырехборью, которые прошли в Ростове-на-Дону, завершились победой хозяйки турнира Марины Горецкой (на фото). В командных соревнованиях лучшими стали москвички.

РнД-7 октября
Биатл/Триатл08.10.2018

В Ростове-на-Дону прошел турнир по триатлу среди команд силовых структур

Соревнования прошли в рамках II Всероссийского фестиваля Росгвардии «Безопасный город, безопасный Дон».

Триатл_Калининград-2
Биатл/Триатл18.08.2018

Первенство России по триатлу выиграли Евгений Бобылев и Анна Хохлова

Они стали победителями турнира, который прошел в городе Янтарный Калининградской области в рамках Балтийских пляжных игр.

afishatriatl
Биатл/Триатл16.08.2018

В Калининградской области состоится первенство России по триатлу

18 августа в 9:00 в Янтарном, на берегу озера Синявинское, в рамках Балтийских пляжных игр, состоится первенство России по триатлу, в котором примут участие спортсмены в возрасте 15-16 лет.

2
Биатл/Триатл30.07.2018

ЧЕ-2018 по биатлу и триатлу. Россияне выиграли 25 медалей

11 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей завоевали российские спортсмены на чемпионате Европы по биатлу и триатлу, который прошел в Вейдене (Германия).

Триатл
Биатл/Триатл18.05.2018

Первенство России по триатлу пройдет в Калининграде

Турнир пройдет 18 августа в рамках Первых Балтийских пляжных игр. В нем примут участие спортсмены в возрасте 15-16 лет.

2501-ПР-кадетыА-дев3
Биатл/Триатл25.01.2018

ПР-2017 среди кадетов «А». Золотую медаль завоевала Яна Соловьёва

14-летняя москвичка Яна Соловьёва стала победительницей первенства России среди кадетов «А», в котором принимали участие спортсменки 2000 года рождения и младше.

20170923_172835
Биатл/Триатл05.10.2017

Уроки Вивейро

Предлагаем вашему вниманию заметку Дмитрия Валаева по итогам чемпионата мира по биатлу и триатлу в Вивейро (Испания).

20170923_200504
Биатл/Триатл30.09.2017

ЧМ-2017 по биатлу и триатлу. Опубликована фотогалерея турнира

Посмотреть ее можно на нашем сайте в разделе Фото / Видео.

Пустовит и Хоботилов
Биатл/Триатл24.09.2017

ЧМ-2017 по биатлу и триатлу. Россияне взяли еще четыре «золота»

К двум золотым медалям оказался причастен Владислав Пустовит (на фото в центре, справа Люк Брэдли (ЮАР), слева Юрий Хоботилов), выигравший соревнования кадетов «В» в личном первенстве, а вместе с Юрием Хоботиловым и Александром Барбашовым – и в командном.

Аделина Ибатуллина
Биатл/Триатл23.09.2017

ЧМ-2017 по биатлу и триатлу. Первое «золото» России принесли Юлия Сергеева и Владислав Пустовит

В активе нашей команды есть и серебряная медаль, завоеванная Аделиной Ибатуллиной (на фото) и Егором Громадским.

Карина Гучакова - 1е место
Биатл/Триатл12.09.2017

Россияне выиграли два «золота» в Тбилиси

Побед в Национальном туре УИПМ по биатлу и триатлу добились Инал Хашев (биатл, юноши 2007 – 2008 г.р.) и Карина Гучакова (на фото, триатл, девушки, 2005 – 2006 г.р.).

Биатл-Триатл
Биатл/Триатл19.07.2017

Чемпионат Европы по биатлу и триатлу – в фотогалерее!

В фотогалерею нашего сайта добавлены фотографии с чемпионата Европы по биатлу и триатлу, который прошел в Сетубале (Португалия) с 14 по 16 июля.

Setubal-1
Биатл/Триатл16.07.2017

ЧЕ-2017 по биатлу и триатлу. Мурат Гучаков выиграл «бронзу» в турнире по биатлу

Это произошло в заключительный день чемпионата Европы по биатлу и триатлу, который прошел в Сетубале (Португалия).

Юлия Сергеева - Владислав Пустовит
Биатл/Триатл15.07.2017

ЧЕ-2017 по биатлу и триатлу. Пять медалей в первый день

В Сетубале (Португалия) стартовал чемпионат Европы по биатлу и триатлу. В первый день турнира россияне завоевали 5 медалей – 2 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую.

Триатл-призеры-команда
Биатл/Триатл09.07.2017

Смирнов и Галухина – победители Пляжных игр и первенства России по триатлу

В Казани, в рамках Всероссийских Пляжных игр, были также разыграны и медали первенства России по триатлу. Победителями стали самарец Андрей Смирнов и Екатерина Галухина из Челябинска. В командном турнире лучшими также стали спортсмены Челябинской области (на фото).

Триатл
Биатл/Триатл26.06.2017

Триатл включен в программу III Всероссийских пляжных игр

Медали этих соревнований, которые станут также первенством России по триатлу, будут разыграны 8 июля на Кремлевской набережной города Казани.